Menu
Votre panier

Câble de fibre optique

Fabricant: C2G Modèle: 85531
C2G 85531. Longueur de câble: 1 m Type de câble: OFNR Connecteur 1: LC..
18.86€
HT:16.12€
Fabricant: C2G Modèle: 85532
C2G 85532. Longueur de câble: 2 m Type de câble: OFNR Connecteur 1: LC..
20.63€
HT:17.63€
Fabricant: C2G Modèle: 85533
C2G 85533. Longueur de câble: 3 m Type de câble: OFNR Connecteur 1: LC..
22.69€
HT:19.39€
Fabricant: C2G Modèle: 85536
C2G 85536. Longueur de câble: 10 m Type de câble: OFNR Connecteur 1: L..
35.92€
HT:30.70€
Fabricant: C2G Modèle: 85549
C2G 85549. Longueur de câble: 1 m Type de câble: OFNR Connecteur 1: LC..
18.86€
HT:16.12€
Fabricant: C2G Modèle: 85555
C2G 85555. Longueur de câble: 15 m Type de câble: OFNR Connecteur 1: L..
42.16€
HT:36.03€
Fabricant: C2G Modèle: 85586
C2G 85586. Longueur de câble: 1 m Type de câble: OFNR Connecteur 1: LC..
19.73€
HT:16.86€
Fabricant: DELL Modèle: 470-AAVK
DELL 470-AAVK. Longueur de câble: 05 m Connecteur 1: SFP+ Connecteur 2..
27.81€
HT:23.77€
Fabricant: Digitus Modèle: DK-2531-03/3
- Connecteur avec embout céramique. - Câble sans halogène. - Fibre cla..
6.60€
HT:5.64€
Fabricant: Digitus Modèle: DK-2531-05/3
- Connecteur avec embout céramique. - Câble sans halogène. - Fibre cla..
7.55€
HT:6.45€
Fabricant: Digitus Modèle: DK-2532-02
Connecteur LC / SC Connecteur avec embout céramique Multimode Duplex I..
5.98€
HT:5.11€
Fabricant: Digitus Modèle: DK-2532-03
Connecteur LC / SC Connecteur avec embout céramique Multimode Duplex I..
6.34€
HT:5.42€
Fabricant: Digitus Modèle: DK-2533-02-4
- Câble duplex. - LSOH. - Connecteur avec embout céramique. - Diamètre..
6.90€
HT:5.90€
Fabricant: Digitus Modèle: DK-2533-05/3
- Câble duplex. - LSOH. - Connecteur avec embout céramique. - Diamètre..
7.55€
HT:6.45€
Fabricant: Digitus Modèle: DK-2533-07-5
Câble duplexLSOHConnecteur avec virole en céramiqueUn seul paquet avec..
12.17€
HT:10.40€
Fabricant: Digitus Modèle: DK-2611-01
- Connecteur avec embout céramique. - Câble sans halogène. - Classe de..
5.44€
HT:4.65€
Fabricant: Digitus Modèle: DK-2631-03
- Connecteur avec embout céramique. - Câble sans halogène. - Fibre cla..
6.67€
HT:5.70€
Fabricant: Digitus Modèle: DK-2633-02
Digitus DK-2633-02Longueur du câble : 2 mConnecteur 1 : LCConnecteur 2..
5.78€
HT:4.94€
Fabricant: Digitus Modèle: DK-2922-01
- Connecteur avec embout céramique. - Câble sans halogène. - Fibre cla..
5.36€
HT:4.58€
Fabricant: Digitus Modèle: DK-2932-01
- Câble duplex.. - LSOH.. - Connecteur avec embout céramique.. - Diamè..
4.67€
HT:3.99€
Fabricant: Digitus Modèle: DK-2932-07
- Connecteur avec embout céramique. - Câble sans halogène. - Fibre cla..
6.83€
HT:5.84€
Fabricant: Digitus Modèle: DK-2933-02
- Connecteur avec embout céramique. - Câble sans halogène. - Classe de..
5.70€
HT:4.87€
Fabricant: Digitus Modèle: DN-81220
Câble DAC SFP+ 10G de 0,5 mCâble Twinax AWG 301,0625-10,52Gbps de débi..
16.81€
HT:14.37€
Fabricant: Digitus Modèle: DN-81221
SFP+ 10G 1m de câble DACCâble Twinax AWG 301,0625-10,52Gbps de débit d..
18.31€
HT:15.65€
Fabricant: Digitus Modèle: DN-81223
Câble DAC SFP+ 10G de 3mCâble Twinax AWG 301,0625-10,52Gbps de débit d..
23.14€
HT:19.78€
Fabricant: Digitus Modèle: DK-2533-02
- Câble duplex. - LSOH. - Connecteur avec embout céramique. - Diamètre..
5.98€
HT:5.11€
Fabricant: Equip Modèle: 254412
Le cordon de raccordement en fibre optique equip® est fabriqué à parti..
15.42€
HT:13.18€
Fabricant: Extreme networks Modèle: 10304
10G SFP+ CU câble de cuivre bi-axial passif à fixation directe avec un..
108.96€
HT:93.13€
Fabricant: Extreme networks Modèle: 10312
Câble passif en cuivre 40 Gigabit Ethernet QSFP+, longueur 1m...
287.11€
HT:245.39€
Fabricant: HPE Modèle: AP818A
Hewlett Packard Enterprise AP818ALongueur de câble : 1 mConnecteur 1 :..
287.19€
HT:245.46€
Fabricant: HPE Modèle: R0M46A
Hewlett Packard Enterprise R0M46ALongueur de câble : 0,65 mSexe du con..
290.15€
HT:247.99€
Fabricant: HPE Modèle: R0M47A
Hewlett Packard Enterprise R0M47ALongueur de câble : 3 mgenre de conne..
436.98€
HT:373.49€
Fabricant: Mellanox Technologies Modèle: MCP2M00-A003E26N
Mellanox MCP2M00-A003E26N Ethernet Passive Copper Cable 25GbE SFP28 3m..
87.08€
HT:74.43€
Fabricant: QNAP Modèle: CAB-DAC15M-SFPP
QNAP CAB-DAC15M-SFPP-A02Longueur de câble : 1,5 mConnecteur 1 : SFP+Co..
62.57€
HT:53.48€
Montrer 1 à 40 de 215 (6 Pages )